4 сентября 2017

С 30 августа по 2 сентября 2017 года проходил VI Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520».

ЗАО «МЫС» приняло самое активное участие, в этом значимом событии железнодорожной отрасли России и СНГ, представив выставочный стенд с продукцией из композитных материалов и металла. Посетители стенда могли увидеть вентиляторы, элементы интерьера и экстерьера, конструктив для пультов управления, макет кабины ТЭМ28 в модульном исполнении. Все без исключения могли пообщаться, задать вопросы специалистам компании ЗАО «МЫС», смогли обсудить многие технические и организационные вопросы, связанные с продукцией компании.

Некоторые из продуктов, разработанных и изготовленных в компании ЗАО «МЫС», можно было встретить и на стендах наших партнеров и заказчиков. На динамической и статической экспозиции ЗАО «Трансмашхолдинг» в конструкции магистрального 2ТЭ25КМ и маневрового ТЭМ28 тепловозов использована вся линейка продукции нашей компании: начиная от кабины тепловоза, его интерьера и экстерьера, заканчивая вентиляторами. На стенде ООО «РАТЕП-ИНОВАЦИЯ» унифицированные пульты управления для ТЭМ28, 2ТЭ25КМ, 3ТЭ25КМ.

Большой интерес посетителей салона вызвали макет кабины ТЭМ28 в модульном исполнении, предназначенной как для установки на новые тепловозы, так и для модернизации старого подвижного состава, позволяя тем самым значительно сократить затраты времени и средств.

Галерея

  • VI Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520»
    1 / 3
  • VI Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520»
    2 / 3
  • VI Международный железнодорожный салон техники и технологий «ЭКСПО 1520»
    3 / 3
Вернуться к списку